Cours et Horaires

COURS

Horaires

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
10.00 - 11.00
GRACIE COMBATIVES (débutants)
10.45 - 12.00
POLE DANCE SPORT
10.00 - 11.15
Daniela
POLE DANCE SPORT
10.00 - 11.15
Daniela
GRACIE COMBATIVES (débutants)
10.00 - 11.15
MASTER CYCLE (Avancés)
11.15 - 13.30
(NO GI)
POLE DANCE SPORT
10.30 - 11.45
Daniela
11.00 - 12.00
POLE DANCE SPORT
POLE KIDS (7-12 ans)
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
MOBILITY
12.15 - 13.15
POLE DANCE SPORT
12.15 - 13.15
Daniela
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
MASTER CYCLE (Avancés)
17.00 - 19.00
(GI)
18.00 - 19.00
POLE DANCE SPORT
18.00 - 19.15
Daniela
NATURAL MOVEMENT | REAL WORLD FITNESS
19.15 - 20.15
MASTER CYCLE (Avancés)
20.30 - 21.45
(NO GI)
SELF DÉFENSE FÉMININE
18.00 - 19.00
NATURAL MOVEMENT | REAL WORLD FITNESS
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
MASTER CYCLE (Avancés)
WRESTLING / LUTTE
19.00 - 20.15
GRACIE COMBATIVES (débutants)
20.15 - 21.30
NATURAL MOVEMENT | REAL WORLD FITNESS
19.15 - 20.15
POLE DANCE SPORT
20.15 - 21.30
Daniela
GRACIE COMBATIVES (débutants)
19.00 - 20.15
STRONG & FLEX
(Stretching Intense + Renfo)
19.15 - 20.30
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
18.00 - 19.00
NATURAL MOVEMENT | REAL WORLD FITNESS
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
NATURAL MOVEMENT | REAL WORLD FITNESS
19.15 - 20.15
NATURAL MOVEMENT | REAL WORLD FITNESS
19.15 - 20.15
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
10.00 - 11.00
POLE DANCE SPORT
10.00 - 11.15
Daniela
POLE DANCE SPORT
10.00 - 11.15
Daniela
POLE DANCE SPORT
10.30 - 11.45
Daniela
11.00 - 12.00
POLE DANCE SPORT
POLE KIDS (7-12 ans)
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
POLE DANCE SPORT
12.15 - 13.15
Daniela
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
POLE DANCE SPORT
18.00 - 19.15
Daniela
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
POLE DANCE SPORT
20.15 - 21.30
Daniela
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

LUNDI

MARDI

MERCREDI

JEUDI

DIMANCHE

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
12.00 - 13.00
MOBILITY
12.15 - 13.15
13.00 - 14.00
Click on the class name to get additional info

LUNDI

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
18.00 - 19.00
SELF DÉFENSE FÉMININE
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

JEUDI

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
19.00 - 20.00
STRONG & FLEX
(Stretching Intense + Renfo)
19.15 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

VENDREDI

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
11.00 - 12.00
MASTER CYCLE (Avancés)
11.15 - 13.30
(NO GI)
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
MASTER CYCLE (Avancés)
17.00 - 19.00
(GI)
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
MASTER CYCLE (Avancés)
WRESTLING / LUTTE
19.00 - 20.15
20.00 - 21.00
MASTER CYCLE (Avancés)
20.30 - 21.45
(NO GI)
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

LUNDI

MARDI

MERCREDI

SAMEDI

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
10.00 - 11.00
GRACIE COMBATIVES (débutants)
10.45 - 12.00
GRACIE COMBATIVES (débutants)
10.00 - 11.15
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
GRACIE COMBATIVES (débutants)
19.00 - 20.15
20.00 - 21.00
GRACIE COMBATIVES (débutants)
20.15 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info